




2 499 ₴
Nokia N73 обладает продвинутыми способностями к цифровой фотографии, этот смартфон оснащён 3,2-Мп камерой с оптикой Carl Zeiss, поддерживается функция автофокуса. Кроме того, аппарат получил стереодинамики с поддержкой эффекта 3D-звука. Дисплей N73 имеет большие размеры для моноблока - диагональ составляет 2,4 дюйма. Есть FM-радио, MP3-плеер, фронтальная VGA-камера для видеотелефонии, поддерживается интерфейс Bluetooth.
| Тип | |
|---|---|
| Тип | смартфон |
| Стандарт | GSM 850/900/1800/1900; WCDMA |
| Корпус | |
| Тип корпуса | классический |
| Антенна | встроенная |
| Экран | |
| Экран | LCD |
| Диагональ | 2.4 " |
| Цветопередача | 262000 цветов |
| Разрешение | 240 х 320 пикселей |
| Подсветка | да |
| Процессор и ОС | |
| Операционная система | Symbian |
| Память | |
| Встроенная память | 42 МБ |
| Устройство ввода и органайзер | |
| Подсветка | да |
| Синхронизация с ПК | да |
| Звонок и мультимедиа | |
| Мелодии | полифонические мелодии |
| FM-тюнер | да |
| Передача данных | |
| Bluetooth | да |
| Инфракрасный порт | да |
| E-mail клиент | да |
| GPRS | да |
| MMS | да |
| Камера и видео | |
| Количество пикселей | 3.2 млн.пикс. |
| Разрешение | 2048 х 1536 |
| Дополнительная информация | оптика Carl Zeiss, дополнительная VGA камера для видеозвонков |
| Батарея | |
| Режим разговора | 4.5 ч |
| Режим ожидания | 348 ч |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 110 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 116 г |
| Дополнительно | |
| Java приложения | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Венгрия |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| ОС | Symbian OS |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 3.2 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 15 кадров/с |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Нет |
| Световая индикация событий | Нет |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Нет |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 2.62 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология Multitouch | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 г |
| Высота | 110 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 350 час |
| Время работы в режиме разговора | 4.1 мин |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Объём встроенной памяти | 0.042 GB |
| Слоты карты памяти | miniSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Да |
| Максимальное разрешение видео | 352 x 288 |
| Максимальный размер карты памяти | до 2 ТБ |
| Процессор | ARM 9 |
| Разрешение экрана | 240 x 320 px |
| Разъем для наушников | 2.0 мм |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Нет |
| Стандарт связи | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900, 2G (EDGE) |
| Тип сенсорного экрана | Нет |