








15 189 ₴
Производительный, инновационный, стильный Айфон Х 256 Гб – это грамотное сочетание широкого функционала, невероятной производительности и тандема камер. В качестве аппаратной платформы используется iOS 11й версии, которая открывает доступ к приложениям и сообщениям еще быстрее, чем раньше. Главной ее особенностью стала возможность отправления анимированных эмоджи.
Дисплей Retina получил поддержку технологии True Tone. Она автоматически настраивает баланс белого, в соответствии с окружающим освещением. Высокое разрешение и широкий цветовой охват обеспечивают яркую и насыщенную картинку на большом экране. Поддерживается функция 3D Touch – распознавание силы нажатия. Уровень максимальной яркости экрана – 625 нит, что позволяет работать даже при ярком солнечном свете.Учитывая инновационные улучшения и мощные технические характеристики можно смело утверждать, что на Айфон Х серый 256 Гб цена установлена справедливо.
Первое на, что обращаешь внимание – это дизайн устройства. Его безграничный дисплей, тонкие рамки – 7.7 мм, стильная окантовка под цвет гаджета. Слой краски нанесен в шесть слоев, что позволило добиться глубокого и насыщенного оттенка. Стекло менее сколько, поэтому меньше рисков, что аппарат выскользнет из рук. Модельный ряд представлен темно-серой и серебристой расцветками.
Влагоустойчивый корпус защищен по стандарту IP67. Теперь смартфону не страшны брызги, пыль и влага. Юбилейный iPhone Х 256 Гб лишился кнопки «Домой». Теперь сканер отпечатка пальцев, который раньше находился на домашней клавише, встроен в экран.
Сохраните памятные моменты из вашей жизни вместе с iPhone X 64 Gb. В этом вам помогут фронтальная и основная камеры. Основной камера с разрешением 12 Мп получила два объектива. Умная светодиодная вспышка True Tone с функцией Slow-Sync адаптируется под окружающие условия, чтобы создать максимально четкий кадр без размытости. Даже в ночное время фотографии будут качественными благодаря диафрагме f/1.8.
Улучшился портретный режим. Появилось множество разных фильтров и эффектов, которые создают студийное освещение. Задний размытый фон акцентирует внимание на объекте съемки. Почувствуйте себя настоящим фотографом! Особенности видеосъемки:
следящий автофокус;
запись видео в формате 4К со скоростью 60, 30, 24 кадров в секунду;
функция распознавания лица и фигур.
кинематографическая стабилизация видео;
6-кратный цифровой зум;
Оптическая стабилизация изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | США |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 5.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2436х1125 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 451 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A11 Bionic |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2715 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 300 час |
| Время работы в режиме разговора | 1260 мин |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 7 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Форматы аудио | MP3 |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Органайзер | Калькулятор, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143.6 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 174 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС, a-GPS |
| Максимальный размер карты памяти | Нет |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Функции камеры | Основная камера, Мп: 12(f/1.8) + 12(f/2.4) |
| Форматы видео | 4K |
| Доступ в интернет | 3G, 4G (LTE) |
| Разъем для наушников | Lightning |