-18%

14 999 ₴
12 299,18 ₴
Умный торшер Govee Uplighter Floor Lamp Aurora RGBIC Wi-Fi Matter H60B0 — это современное интеллектуальное освещение, которое не просто освещает помещение, а создаёт атмосферу и подчёркивает интерьер.
Главная особенность модели — эффект Aurora, который проецирует динамичные световые сцены на стены и потолок, превращая комнату в уютное или яркое световое пространство.
Благодаря технологии RGBIC торшер способен одновременно отображать несколько цветов, создавая плавные переходы, градиенты и эффектные световые сценарии. Три независимые зоны освещения позволяют сочетать функциональный и декоративный свет.
Управление осуществляется через приложение Govee Home, а также голосом через Alexa и Google Assistant. Поддержка Matter, Wi-Fi и Bluetooth обеспечивает удобную интеграцию в систему умного дома.
Торшер поддерживает музыкальную синхронизацию, автоматические сцены, таймеры и сценарии, что делает его идеальным для отдыха, работы или вечеринок.
Подходит для:
спальни, гостиной, gaming-зоны, студии и декоративного освещения интерьера.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |