-16%

14 999 ₴
12 599,16 ₴
Напольная лампа с колонкой Govee RGBICWW Floor Lamp Pro H6079 Wi-Fi/Bluetooth
Умное освещение и музыка в одном устройстве
Govee RGBICWW Floor Lamp Pro — это современная напольная лампа с умной подсветкой, встроенной колонкой и множеством световых эффектов. Она подходит для освещения комнаты, создания атмосферы, игр, просмотра фильмов и отдыха.
Технология RGBICWW
Лампа поддерживает технологию RGBICWW, которая позволяет отображать несколько цветов одновременно на разных участках лампы, создавая плавные переходы и динамические световые эффекты.
Высокая яркость
Яркость до 2100 люмен позволяет использовать лампу как дополнительное или основное освещение. Регулируемая цветовая температура от теплого до холодного света подходит для работы, чтения и отдыха.
Встроенная колонка и синхронизация с музыкой
В лампе встроен Bluetooth-динамик, который позволяет воспроизводить музыку, а подсветка может работать в режиме синхронизации со звуком, создавая эффект светомузыки.
Световые сцены и режимы релакса
Лампа имеет множество готовых световых сцен, а также режимы белого шума для сна и расслабления.
Управление через приложение
С помощью приложения Govee Home можно управлять цветами, яркостью, сценами, таймером и режимами работы лампы.
Govee Floor Lamp Pro — это стильная умная лампа, которая сочетает освещение, музыку и атмосферную подсветку в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |