-8%





32 608 ₴
29 999,36 ₴
De'Longhi Magnifica Plus ECAM 320.60.B – компактная и удобная кофемашина для дома, позволяющая готовить кофе из зернового и молотого сырья. Автоматический капучинатор создает насыщенную молочную пенку для капучино, латте и других молочных напитков. Модель оснащена сенсорным управлением, что делает процесс приготовления кофе простым и интуитивно понятным.
Кофемашина поддерживает 13 степеней помола и давление помпы 15 бар, что обеспечивает насыщенный вкус и аромат напитков. Контейнер для зерен на 250 г и резервуар для воды на 1,8 л делают использование удобным для всей семьи.
Преимущества:
Поддержка зернового и молотого кофе
Автоматический капучинатор для идеальной молочной пенки
Сенсорное управление для легкой настройки
13 степеней помола для точного вкуса
Давление помпы 15 бар для насыщенного эспрессо
Вместительный контейнер для зерен (250 г) и воды (1,8 л)
Компактный и стильный дизайн
Технические характеристики:
Мощность: 1450 Вт
Давление помпы: 15 бар
Объем контейнера для воды: 1,8 л
Объем контейнера для молока: 345 мл
Объем контейнера для зерен: 250 г
Количество степеней помола: 13
Управление: сенсорное
Материал корпуса: пластик
Цвет: черный
Размеры (ШхГхВ): 440 x 360 x 240 мм
Вес: 9,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 9.6 кг |