

44 999 ₴
Samsung Galaxy S25 – это флагман нового поколения, объединяющий передовые технологии, премиальный дизайн и искусственный интеллект для максимального удобства. Оснащён мощным процессором Snapdragon 8 Elite, ярким 6.2-дюймовым Dynamic AMOLED дисплеем с частотой обновления 120 Гц и интеллектуальной камерой, он создан для тех, кто ценит инновации.
Galaxy S25 выполнен в элегантном корпусе из алюминия и стекла, предлагая идеальный баланс стиля и надежности. Ультратонкие рамки и легкий вес (162 г) делают смартфон удобным в использовании.
| Характеристика | Параметр |
|---|---|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| ОЗУ / ПЗУ | 12 ГБ / 256 ГБ |
| Экран | 6.2" Dynamic AMOLED, 2340×1080, 120 Гц |
| Основная камера | 50 МП (f/1.8) + 10 МП (f/2.4) + 12 МП (f/2.2) |
| Фронтальная камера | 12 МП |
| Аккумулятор | 4000 мАч, быстрая и беспроводная зарядка |
| ОС | Android 15 с One UI 7 |
| Связь | Wi-Fi, Bluetooth 5G, NFC |
| Защита | IP68 (вода и пыль) |
| Размеры и вес | 146.9×70.5×7.2 мм, 162 г |
Samsung Galaxy S25 – это сочетание мощности, интеллектуальных технологий и премиального дизайна, обеспечивающее комфорт и высокую производительность в каждом аспекте использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Модем | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.9 мм |
| Ширина | 70.5 мм |
| Толщина | 7.2 мм |