-16%



32 738 ₴
27 499,92 ₴
Описание:
Philips Series 4400 LatteGo EP4441/50 – современная автоматическая кофемашина для дома, сочетающая стильный дизайн и высокое качество приготовления кофе. Поддерживает зерновой и молотый кофе, а также автоматическое приготовление молочных напитков.
Система LatteGo обеспечивает легкое приготовление капучино и латте маккиато с насыщенной и бархатистой молочной пенкой. Сенсорное управление и возможность настройки крепости кофе, температуры, объема напитка и степени помола позволяют приготовить напиток по индивидуальным предпочтениям.
Преимущества:
Автоматическое приготовление кофейных и молочных напитков
Поддержка зернового и молотого кофе
Система LatteGo для идеальной молочной пены
Сенсорное управление с индивидуальными настройками
12 ступеней помола для точного вкуса
Давление помпы 15 бар для насыщенного эспрессо
Вместительный резервуар для воды (1,8 л) и контейнер для зерен (275 г)
Контейнер для молока 260 мл
Автовыключение и энергосберегающий режим
Технические характеристики:
Мощность: 1500 Вт
Тип кофе: зерновой, молотый
Давление помпы: 15 бар
Количество ступеней помола: 12
Объем резервуара для воды: 1,8 л
Объем контейнера для зерен: 275 г
Объем контейнера для молока: 260 мл
Управление: сенсорное
Длина кабеля: 1,2 м
Цвет: черный
Размеры (ВхШхГ): 43,3 x 37,1 x 24,6 см
Вес: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 275 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 433 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Вес | 8 кг |