







42 499 ₴
ZTE Nubia RedMagic 10 Pro — это не просто смартфон, а настоящее геймерское оружие, созданное для максимальной производительности. Оснащённый новейшим чипсетом Snapdragon 8 Elite с тактовой частотой до 4.32 ГГц, он легко справляется с самыми ресурсоёмкими играми и приложениями.
Мощная система охлаждения, большой AMOLED-дисплей 6.85" с разрешением 2688×1216 и частотой обновления до 120 Гц, а также аккумулятор на 7050 мАч с поддержкой быстрой зарядки делают RedMagic 10 Pro идеальным спутником для геймеров и тех, кто ценит скорость, стабильность и автономность.
Основная камера — тройная (50 + 50 + 2 Мп), фронтальная — 16 Мп, позволяет снимать в высоком качестве как фото, так и видео. Объём памяти 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной обеспечит быстрый доступ ко всем данным без тормозов.
Поддержка 5G, двух SIM-карт, GPS, NFC, новейшая Android 15 — всё это дополняет флагманский статус устройства.
Характеристики:
Дисплей: 6.85", AMOLED, 2688×1216
Процессор: Qualcomm Snapdragon 8 Elite (до 4.32 ГГц)
Камеры: 50 + 50 + 2 Мп (основная), 16 Мп (фронтальная)
ОЗУ: 16 ГБ
Память: 512 ГБ
Батарея: 7050 мАч, быстрая зарядка
Связь: 3G / 4G / 5G / GPS / NFC
SIM-карты: 2×Nano-SIM
ОС: Android 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.85 дюйм |
| Разрешение экрана | 2688x1216 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Snapdragon 8 Elite |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Нет |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7050 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 102 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Видеовыход | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.4 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 229 г |