







15 384 ₴
Redmi Note 14 Pro — сбалансированный смартфон с большим AMOLED-дисплеем, мощной батареей и продвинутой тройной камерой. Благодаря поддержке 4-кратного оптического зума, высокому разрешению фронтальной камеры и быстрой зарядке, он отлично подходит для повседневных задач, фото- и видеосъёмки, а также развлечений. Поддержка NFC и памяти до 1 ТБ делает его удобным в любых сценариях использования.
Основные характеристики:
Экран:
Тип: AMOLED
Диагональ: 6.67"
Разрешение: 2400×1080
Частота обновления: 120 Гц
Процессор и графика:
Чипсет: Helio G100-Ultra
Количество ядер: 8
Графика: Mali-G57 MC2
Память:
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Слот для карты памяти: гибридный (до 1 ТБ)
Камеры:
Основная: 200 + 8 + 2 Мп (широкоугольная, ультраширокоугольная, макро)
Оптический зум: 4x
Фронтальная: 32 Мп
Запись видео: 1080p@30/60fps, 720p@30fps
Беспроводные технологии:
Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.3
Навигация: GPS, A-GPS, Galileo, QZSS, BeiDou
NFC: есть
Связь:
SIM-карты: 2 Nano-SIM
Поддержка 4G LTE
eSIM: нет
Аккумулятор:
Ёмкость: 5500 мАч
Быстрая зарядка: 45 Вт
Разъём: USB Type-C
Корпус:
Материал: металл/пластик
Защита: IP64 (от пыли и брызг)
Сканер отпечатка: под экраном (оптический)
Размеры: 162.16 × 74.92 × 8.24 мм
Вес: 180 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7200 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Нет |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.4 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 199 г |