

13 299 ₴
Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ — это смартфон с впечатляющим набором функций, который подойдёт как для повседневного использования, так и для мобильной съёмки. Он оснащён большим AMOLED-дисплеем, мощным процессором MediaTek Dimensity 1080 и тройной камерой с главным модулем на 200 Мп. Высокая частота обновления, быстрая зарядка и поддержка NFC делают этот смартфон универсальным решением для тех, кто ценит современные технологии.
Характеристики:
Дисплей:
Диагональ: 6.67"
Разрешение: 2400×1080
Тип матрицы: AMOLED
Частота обновления: 120 Гц
Процессор:
Модель: MediaTek Dimensity 1080
Количество ядер: 8
Частота: до 2.6 ГГц
Память:
Оперативная память: 8 ГБ
Встроенная память: 256 ГБ
Слот для карты памяти: отсутствует
Камера:
Основная: 200 Мп (f/1.7, широкоугольная) + 8 Мп (f/2.2, сверхширокоугольная, угол 120°) + 2 Мп (f/2.4, макро)
Фронтальная камера: 16 Мп
Связь и беспроводные технологии:
Количество SIM-карт: 2 Nano-SIM
Поддержка 5G / 4G / 3G / GSM
Wi-Fi, Bluetooth, GPS
NFC: есть
Аккумулятор:
Емкость: 5000 мАч
Быстрая зарядка: поддержка зарядки 120 Вт
Разъём: USB Type-C
Прочее:
Цвет: синий
Операционная система: Android
Сканер отпечатка пальца: сбоку
Материал корпуса: стекло и пластик
Размеры: 162.9 × 76 × 8.98 мм
Вес: 208.4 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Mediatek Dimensity 1080 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Нет |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Функции камеры | Автофокус |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Нет |
| Диктофон | Да |
| Голосовые функции | Голосовое управление |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Нет |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 8.98 мм |