
5 999 ₴
Makita 9565CR — это удобная и надёжная углошлифовальная машина (болгарка), предназначенная для выполнения резки, зачистки и шлифования различных материалов с использованием круга диаметром 125 мм.
Мощность: 1100 Вт
Диаметр диска: 125 мм
Посадочный диаметр: 22,2 мм
Скорость вращения: 11 000 об/мин
Габариты: длина 299 мм
Вес: 1,8 кг
Длина сетевого шнура: 2,5 м
Система Super Joint System (SJS): снижает вибрации и защищает редуктор от перегрузок
Двойная защитная изоляция
Комплектация: поставляется в коробке
Графитовые щетки: CB-325 (артикул 194074-2)
Инструмент подойдёт как для профессионального, так и для бытового использования. Простая конструкция и высокая производительность делают модель удобной для длительной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |