-10%






99 999 ₴
89 999,10 ₴
Аккумуляторная дрель на магнитной станине Milwaukee M18 FUEL FMDP-0C
Milwaukee M18 FUEL FMDP-0C – это мощная аккумуляторная дрель, оснащенная магнитной станиной, обеспечивающей надежное удержание на металлических поверхностях. Разработанная для сверления в стали, она идеально подходит для профессионального использования в строительстве и металлообработке.
Milwaukee M18 FUEL FMDP-0C – это надежный инструмент для точного и безопасного сверления в металле, работающий без проводов и обладающий высокой мощностью.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Вес | 1.04 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |