







7 249 ₴
Karcher K3 1.601-888.0 – это компактная и мощная минимойка высокого давления, которая эффективно удаляет загрязнения с различных поверхностей. Оснащена удобной системой Quick Connect, позволяющей подключать 6-метровый шланг одним движением, что экономит время и делает эксплуатацию удобной.
Грязевая фреза справляется со стойкими загрязнениями, а струйная трубка Vario Power с регулировкой давления подходит для бережной очистки мотоциклов, садовой мебели и других объектов. Встроенный фильтр защищает аппарат от примесей в воде, продлевая срок службы устройства.
Практичный бачок для моющего средства упрощает процесс очистки, обеспечивая равномерное распределение пены. Для удобного хранения предусмотрен специальный крючок, на котором можно аккуратно разместить электрический кабель. Такой функционал делает минимойку универсальным помощником в уходе за автомобилем, двором и различными наружными поверхностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Глубина | 803 мм |
| Вес | 5 кг |