7 999 ₴
5 599,30 ₴
Погрузитесь в атмосферу уютного парижского утра с LEGO Icons Французское кафе (Артикул 10362). Этот коллекционный набор позволяет воссоздать стильное бистро с очаровательной архитектурой и проработанным интерьером, наполненным аутентичными деталями.
Этот набор станет отличным дополнением к интерьеру и подарит вдохновение всем, кто любит архитектуру, кулинарию и эстетику французских улиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 1101 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |