-20%





6 999 ₴
5 599,20 ₴
Погрузитесь в мир легендарных сражений с набором LEGO® Star Wars™ Шлем пилота AT-AT. Этот коллекционный конструктор воссоздаёт знаковый образ водителей имперских шагоходов AT-AT, добавляя новый впечатляющий экспонат в галерею поклонников далёкой-далёкой галактики.
Этот набор станет отличным подарком для фанатов «Звёздных войн», ценителей дизайна и коллекционеров LEGO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 730 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |