






13 948 ₴
WMF Lumero 04.1236.0011 – это компактная и функциональная рожковая кофеварка, которая позволяет наслаждаться настоящим эспрессо и капучино в домашних условиях. Ее стильный корпус из нержавеющей стали гармонично впишется в любую кухню, а удобное управление сделает процесс приготовления кофе максимально простым.
WMF Lumero 04.1236.0011 – это стильное и удобное решение для тех, кто ценит ароматный эспрессо и кремовый капучино, приготовленные вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип используемого кофе | Молотый, Чалды |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Функция автоотключения | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6 кг |