-15%

79 999 ₴
67 999,15 ₴
WMF Perfection 840L – это современная кофемашина, которая сочетает в себе передовые технологии, удобное сенсорное управление и широкие возможности для приготовления различных кофейных напитков.
WMF Perfection 840L позволяет готовить эспрессо и капучино с идеально взбитой пенкой. Благодаря автоматизированному капучинатору молочные напитки готовятся быстро и без лишних усилий.
WMF Perfection 840L – это надежное решение для дома и офиса, где ценят вкусный кофе и удобство в приготовлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 12 кг |