
35 485 ₴
Автоматическая кофемашина Acopino Modena ONE TOUCH Black – это идеальный выбор для ценителей настоящего кофе. С её помощью можно приготовить 6 различных напитков с функцией One Touch, а элегантный корпус из матовой нержавеющей стали придаёт устройству стильный вид, который станет акцентом любой кухни. Удобный цветной сенсорный дисплей в верхней части кофемашины обеспечивает оптимальный доступ к настройкам, делая использование устройства интуитивно понятным и удобным.
С кофемашиной Acopino Modena можно наслаждаться идеальным кофе в любой момент, а её передовые функции делают процесс приготовления максимально удобным и приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 1.7 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 12 кг |