-19%39 999 ₴
32 399,19 ₴
Samsung QE65DU8572 сочетает в себе четкое изображение в 4K (3840x2160), широкие возможности Smart TV и элегантный дизайн. Этот телевизор станет отличным выбором для домашних развлечений, обеспечивая удобство подключения и поддержку актуальных технологий.
Этот телевизор идеально подходит для тех, кто ищет современную модель с 4K-разрешением, Smart TV и удобными возможностями подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 1452 мм |
| Высота | 832 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 21.7 кг |