-28%



8 611 ₴
6 199,92 ₴
Delonghi EC 221.B – это стильная и функциональная рожковая кофеварка, предназначенная для приготовления насыщенного эспрессо и воздушного капучино. Благодаря помпе с давлением 15 бар и технологии приготовления молочной пены, она позволяет создать напитки с насыщенным вкусом и ароматом.
Delonghi EC 221.B – отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться ароматным эспрессо и кремовым капучино дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Чалды |
| Объем | 1 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 3.3 кг |