





14 999 ₴
Планшет Xiaomi Poco Pad 8/256GB Gray
Xiaomi Poco Pad — это стильный и мощный планшет, который сочетает в себе отличные характеристики и современный дизайн. С процессором Snapdragon 7s Gen 2 и большим объёмом памяти 8/256 ГБ, он идеально подходит для работы, игр и мультимедийных развлечений.
Xiaomi Poco Pad 8/256GB — идеальный планшет для тех, кто ценит производительность и удобство в компактном устройстве. Он подойдёт для работы, учебы, игр и мультимедийных развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Синий |
| Модель процессора | Snapdragon 7s Gen 2 |
| Состояние | Новое |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Нет |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 181.85 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 571 г |