






39 999 ₴
Автоматическая кофемашина SAECO SM6580/20 представляет собой идеальное решение для создания ароматных кофе-напитков с минимумом усилий и максимальным комфортом.
SAECO SM6580/20 – это надежный и функциональный помощник для тех, кто ценит не только отличный вкус кофе, но и удобство в процессе приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 383 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 448 мм |
| Вес | 8.5 кг |