







29 838 ₴
Автоматическая кофемашина Delonghi ECAM220.61.W – это стильная и функциональная модель для любителей кофе, обеспечивающая разнообразие напитков с простотой использования.
Delonghi ECAM220.61.W – это отличный выбор для тех, кто ищет удобную и компактную кофемашину с возможностью настройки под различные предпочтения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 8.8 кг |