-20%

31 999 ₴
25 599,20 ₴
Автоматическая кофемашина KRUPS EA872A10 — это сочетание элегантного дизайна и продуманной функциональности, создающее идеальные кофейные напитки для ценителей.
KRUPS EA872A10 — надежный выбор для тех, кто ценит удобство и разнообразие в приготовлении кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 3 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 8.5 кг |