









26 999 ₴
Автоматическая кофемашина Delonghi Magnifica Evo ECAM290.61.B предлагает стильное и эффективное решение для приготовления идеальных кофейных напитков с минимальными усилиями.
Кофемашина Delonghi Magnifica Evo ECAM290.61.B — это практичное и стильное решение для тех, кто ценит удобство и вкусный кофе с минимальными усилиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 9.6 кг |