


36 999 ₴
Автоматическая кофемашина DeLonghi Perfecta DeLuxe ESAM 460.75.MB — это сочетание инновационных технологий и элегантного дизайна, которое позволяет приготовить профессиональный кофе у вас дома.
Кофемашина DeLonghi Perfecta DeLuxe ESAM 460.75.MB — это стильный и надежный выбор для ценителей кофе, которые хотят наслаждаться напитками, как в кафе, не выходя из дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 11.9 кг |