
34 999 ₴
Автоматическая кофемашина Philips Series 4400 EP4446/70 создана для настоящих ценителей кофе, которые ищут удобство и разнообразие в приготовлении напитков.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Удобство и комфорт:
Дополнительные особенности:
Регулируемая высота носика (до 145 мм) для разных размеров чашек.
Philips Series 4400 EP4446/70 сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн, что делает ее отличным выбором для дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 12 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 275 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 8 кг |