
36 999 ₴
Автоматическая кофемашина Philips Series 5400 EP5446/70 создана для ценителей кофе, которые хотят наслаждаться разнообразными напитками, приготовленными с легкостью. Эта модель сочетает мощность, современные технологии и функциональный дизайн.
Philips Series 5400 EP5446/70 – это универсальное решение для любителей кофе, которое обеспечивает разнообразие напитков, простоту эксплуатации и удобство в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 275 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал рожка | металл |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 372 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Вес | 8 кг |