




14 999 ₴
Автоматическая кофемашина Philips 1200 Series EP1220/00: Простота приготовления любимого кофе
Кофемашина Philips 1200 Series EP1220/00 — это удобное и функциональное устройство, которое позволяет быстро приготовить любимый кофе. Благодаря продуманным функциям и современному дизайну, она станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Автоматическая кофемашина Philips 1200 Series EP1220/00 станет идеальным выбором для тех, кто ценит ароматный кофе, удобство приготовления и возможность экспериментировать с напитками прямо у себя дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 275 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал рожка | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 372 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Вес | 7.5 кг |