-25%19 999 ₴
14 999,25 ₴
Защищённый планшет CUBOT TAB KingKong 2 — это мощное устройство, которое сочетает в себе высокую производительность, выносливость и функциональность для работы в экстремальных условиях.
Планшет создан с использованием прочных материалов: металла, пластика, поликарбоната, резины и закалённого стекла. Эти элементы обеспечивают устойчивость к ударам, падениям с высоты до 2 метров и воздействию высоких температур (от -55°C до +75°C).
Экран диагональю 10,95 дюйма с разрешением 1920x1200 пикселей выполнен на базе матрицы IPS, что гарантирует чёткую картинку, яркие цвета и широкий угол обзора.
CUBOT TAB KingKong 2 — это планшет для тех, кто ценит мощь, надёжность и готовность к работе в любых условиях. Идеальный выбор для экстремалов, путешественников и профессионалов, работающих в сложных средах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1280 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Система A-GPS | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Нет |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| FM-радио | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 20400 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 273.8 мм |
| Ширина | 181.4 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Вес | 1055 г |