







13 698 ₴
HULKMAN Alpha 85 Jump Starter 2000A — это мощное и компактное пуско-зарядное устройство, созданное для быстрого запуска автомобилей с разряженными аккумуляторами и эффективной зарядки различных устройств.
С максимальным пусковым током 2000 А устройство справляется с запуском бензиновых двигателей объемом до 8,5 л и дизельных до 6 л, даже при экстремально низких температурах.
Совместимость с различными типами аккумуляторовПоддерживает работу с литий-полимерными (Li-Pol), литий-ионными (Li-ion), свинцово-кислотными (SLA), никель-кадмиевыми (Ni-Cd) и AGM-аккумуляторами, а также с аккумуляторами типа GEL.
Система защитыОснащён многоуровневой системой безопасности: защита от короткого замыкания, перегрева, перегрузки по току, перенапряжения, перезаряда и обратной полярности. Это делает его безопасным и надёжным в использовании.
Информативный ЖК-дисплейУдобный экран отображает уровень заряда, напряжение и другие параметры работы, обеспечивая полный контроль над процессом.
Функция быстрой зарядкиПозволяет заряжать мобильные устройства, ноутбуки и другие гаджеты за короткое время.
HULKMAN Alpha 85 — это универсальный помощник, который обеспечит вас и ваше транспортное средство бесперебойной работой в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HULKMAN |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.97 кг |