-20%



11 999 ₴
9 599,20 ₴
Конструктор LEGO NINJAGO «Вестник бури» (70652) приглашает в захватывающий мир самураев и драконов. Этот впечатляющий синий дракон, обладающий молниеносной силой, готов защитить боевой золотой нагрудник от рук злодеев. В комплект входят минифигурки смелых воинов — Джея и Зейна, а также их противников — коварного Безногого и воина дуло. У дракона мощные крылья, гибкий хвост и челюсти, чтобы отбить любые нападения, а также постамент, на котором расположен артефакт, — ключ к успеху миссии. В наборе также предусмотрено множество уникальных видов оружия, чтобы сразиться в поединках и обезопасить золотой нагрудник от врагов.
Характеристики
| Артикул | 70652 |
|---|---|
| Деталей | 493 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 38.2 x 5.6 x 26.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO NINJAGO |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 4 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 493 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 56 мм |