-20%


17 999 ₴
14 399,20 ₴
LEGO Technic "Тюнингованный пикап" (42029) — это большая и функциональная модель внедорожника, созданная для опытных поклонников серии Technic. В наборе более тысячи деталей, которые в процессе сборки превращаются в мощный пикап с продуманными деталями, приближенными к настоящему прототипу. Спереди находится лебедка с крюком для буксировки и преодоления сложных участков. Пикап оборудован управляемыми передними колесами, приводом 4x4 и независимой подвеской, что делает его отличным для внедорожных сценариев. Кузов поднимается и опускается, а продуманная механика и функциональные детали делают управление машиной особенно увлекательным.
Характеристики
| Артикул | 42029 |
|---|---|
| Деталей | 1063 шт. |
| Возраст | 10+ |
| Размеры | 54 x 9.1 x 28.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Technic |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 0 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 1063 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |