-20%



16 999 ₴
13 599,20 ₴
LEGO Technic «Скоростной вездеход с ДУ» (42065) — это уникальная модель, которая объединяет в себе мощь и маневренность армейского транспорта с динамичными линиями спортивного болида. Широкие гусеницы позволяют этой машине преодолевать любые преграды, будь то склоны, камни или неровные поверхности. Благодаря системе LEGO Power Functions, модель оснащена функцией дистанционного управления через инфракрасный пульт, который помогает легко управлять движениями вездехода на расстоянии. Возможна сборка альтернативного варианта — высокопроходимого вездехода с увеличенным дорожным просветом, что добавляет модели еще больше проходимости и придает внушительный внешний вид.
Внимание! Для работы модели нужны 6 батареек AA и 3 батарейки AAA (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 370 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |