-30%

15 714 ₴
10 999,80 ₴
Конструктор LEGO City Железнодорожный вокзал (60050) — это центральный элемент ЛЕГО-города, представляющий масштабное и функциональное здание транспортного узла. Вокзал оборудован просторным перроном с табло для информирования пассажиров, уютной зоной ожидания и кафетерием для перекуса перед поездкой. Посетители могут получить всю нужную информацию у дежурного по станции, который всегда готов помочь. Прямо у входа на вокзальную площадь ожидает такси, водитель которого с легкостью доставит пассажиров в любую точку города. Набор включает 5 минифигурок, само здание вокзала, жёлтое такси и участок железнодорожной колеи, создавая атмосферу настоящего городского вокзала.
Характеристики
| Артикул | 60050 |
|---|---|
| Деталей | 423 шт. |
| Возраст | 5+ |
| Размеры | 54 x 7.9 x 28.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO City |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 5 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Железнодорожные |
| Количество деталей | 423 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 288 мм |
| Высота упаковки | 79 мм |