-20%



25 999 ₴
20 799,20 ₴
LEGO Super Heroes Джокерлэнд (76035) превращает парк аттракционов в опасное поле битвы, где Бэтмен, Робин, Старфайер и Бист Бой противостоят Джокеру и его команде злодеев. Парк наполнен замаскированными ловушками и необычными аттракционами: гигантское лицо Джокера, цирковая пушка, которая действительно стреляет, а также кривые зеркала и горка, добавляющие элементы неожиданности и опасности. Эксклюзивные минифигурки Харли Квинн, Старфайера и Бист Боя встречаются только в этом наборе, а также есть уникальные роботы — пингвин и заводной робот Джокера. Бэтмобиль в комплекте оборудован скрытым оружием и бластерами, создавая идеальное средство передвижения для Бэтмена в этом причудливом и зловещем парке развлечений.
Характеристики
| Артикул | 76035 |
|---|---|
| Деталей | 1037 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 48 x 7 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Super Heroes |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 8 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 4049 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 257 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 483 мм |