-20%

22 999 ₴
18 399,20 ₴
LEGO Star Wars Фантом (75170) представляет собой компактный и маневренный корабль повстанцев, на котором путешествуют дроид-астромеханик Чоппер и джедай Кэнан Джаррус. Внешне корабль напоминает жука благодаря своим подвижным посадочным шасси и оснащен двумя пушками, позволяющими защищаться от атак врагов. По сюжету, Фантом совершает вынужденную посадку, и пока Чоппер устраняет неисправность, Кэнан охраняет корабль, внимательно наблюдая за окрестностями. Однако ситуацию осложняет появление адмирала Трауна, решившего захватить судно повстанцев. Набор включает минифигурки Кэнана Джарруса, Чоппера и адмирала Трауна, добавляя напряженный сюжет и элементы интриги в игру.
Характеристики
| Артикул | 75170 |
|---|---|
| Деталей | 269 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 35.4 x 5.9 x 19.1 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 269 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |