-20%




19 999 ₴
15 999,20 ₴
LEGO Architecture Императорский Отель (21017) – это уникальная модель легендарного здания, построенного в Токио в начале XX века и ставшего символом японской архитектуры. Набор тщательно воспроизводит детали и архитектурные особенности оригинала, включая элементы, отражающие японский стиль и элегантность конструкций того времени. Создавая эту модель, вы можете представить себя архитектором и «восстановить» знаменитое здание, которое прошло через несколько реконструкций, чтобы соответствовать потребностям новых поколений. Этот набор позволяет насладиться процессом сборки и одновременно погрузиться в историю японской архитектуры и дизайна.
Характеристики
| Артикул | 21017 |
|---|---|
| Деталей | 1188 шт. |
| Возраст | 12+ |
| Размеры | 39 x 7 x 26 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Architecture |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 0 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 1188 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |