-18%


24 999 ₴
20 499,18 ₴
LEGO Ideas Лабиринт (21305) – это увлекательная механическая игра, предлагающая сборку и освоение интерактивного трехмерного лабиринта, развивающего ловкость, координацию и концентрацию. С помощью системы шестеренок и шарниров игрок может наклонять игровое поле (размером 24 x 24 пина) в разных направлениях, направляя яркий оранжевый шарик по извилистым коридорам лабиринта. В комплекте идут два варианта лабиринта: классический каменный лабиринт и уникальный лабиринт-замок с деревенскими элементами, позволяя разнообразить игровой процесс. Также предусмотрены коробка для хранения трех шариков и специальный инструмент для разборки деталей, что добавляет удобства в сборке и управлении.
Характеристики
| Артикул | 21305 |
|---|---|
| Деталей | 769 шт. |
| Возраст | 10+ |
| Размеры | 38 x 9 x 26 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Ideas |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 0 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 769 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |