-30%





34 999 ₴
24 499,30 ₴
LEGO Star Wars Транспорт Первого Ордена (75103) позволяет разыграть захватывающие сцены сражений между Первым Орденом и повстанцами. Этот массивный бронированный десантный корабль, оснащённый современным оборудованием, вмещает четырёх штурмовиков с оружием и идеально подходит для транспортировки войск на поле боя. На крыше расположены мощные ракетные установки и кабина пилота, обеспечивающая обзор и защиту. Дополнительный люк позволяет быструю высадку или эвакуацию солдат. В набор входят минифигурки солдат Первого Ордена и повстанцев, готовых к противостоянию.
Характеристики
| Артикул | 75103 |
|---|---|
| Деталей | 792 шт. |
| Возраст | 9+ |
| Размеры | 54 x 5.9 x 28.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 7 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 792 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |