-20%


24 999 ₴
19 999,20 ₴
LEGO Super Heroes Пещера Бэтмена (6860) приглашает поклонников вселенной DC в секретное убежище Тёмного Рыцаря, скрытое среди скал недалеко от Готэм-сити. В этой высокотехнологичной базе Бэтмен охраняет свои ценные ресурсы и оружие. Однако Бейн и Робин прибывают на красном гусеничном бурильщике с ракетницами, чтобы помочь злодейке Плющ сбежать из камеры. Основная задача Бэтмена — защитить командный центр, склад с оружием и пленницу от проникновения. Набор включает минифигурки Бэтмена, Брюса Уэйна, Робина, Бэйна и Плюща, что делает его отличным выбором для увлекательных игровых сценариев и защиты секретной крепости.
Характеристики
| Артикул | 6860 |
|---|---|
| Деталей | 689 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 47.5 x 6.5 x 37.5 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Super Heroes |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 689 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Batman |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Ширина упаковки | 475 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |