-25%




24 999 ₴
18 749,25 ₴
LEGO Star Wars Сокол Тысячелетия (75212) переносит поклонников «Звездных Войн» на борт легендарного корабля Хана Соло, который изображен в обновленном дизайне для эпизодов второго сезона «Силы Судьбы». Набор позволяет собрать детализированный «Сокол» с улучшенной обшивкой и проработанным интерьером, где размещены герои: Хан Соло, Чубакка, Ки'ра, Ландо Калриссиан, Квай Толсит и два дроида. Корабль оснащен вращающейся турелью с лазерной пушкой и двумя ракетными установками, а также устойчивыми посадочными опорами, обеспечивающими реалистичный процесс приземления. В комплект входит удобный сепаратор для разборки деталей.
Характеристики
| Артикул | 75212 |
|---|---|
| Деталей | 1414 шт. |
| Возраст | 9+ |
| Размеры | 58.2 x 8.7 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 7 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1414 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 87 мм |