-20%




14 999 ₴
11 999,20 ₴
LEGO City Городская больница (60204) – это современный медицинский центр для ЛЕГО-Сити, где круглосуточно оказывают помощь пациентам. Больница состоит из трех этажей с детализированными помещениями: здесь есть рентген-кабинет с оборудованием, приёмное отделение с регистрационной стойкой, процедурные кабинеты и уютная палата для больных. На крыше здания расположена вертолетная площадка для экстренных случаев. В комплект входят машина «Скорой помощи» и медицинский вертолет для оперативной доставки пациентов. Набор также включает 12 минифигурок, среди которых врачи и пациенты, а также специальные аксессуары, такие как кресло-каталка и сепаратор деталей, что позволяет разыгрывать реалистичные сценарии спасательных миссий и ухода за больными.
Характеристики
| Артикул | 60204 |
|---|---|
| Деталей | 861 шт. |
| Возраст | 6+ |
| Размеры | 48 x 9.4 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO City |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 11 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 861 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |