-25%




29 999 ₴
22 499,25 ₴
LEGO Technic Автомобиль спасательной службы (42068) представляет собой функциональную модель пожарной машины аэропорта с колесной формулой 6x6, что обеспечивает высокую проходимость. Модель оснащена вращающимся прожектором, проблесковыми синими огнями и двумя мощными водяными пушками для тушения пожаров. Автомобиль имеет переднюю рулевую систему и скрытый в задней части пневматический мотор, который управляет подъемом телескопической стойки с основной водяной пушкой. Панель на левом борту открывается, позволяя увидеть сложные механизмы внутри машины. Инструкция также включает вариант сборки пожарного внедорожника с прицепом и катером, добавляя разнообразие и возможности для игры.
Характеристики
| Артикул | 42068 |
|---|---|
| Деталей | 1094 шт. |
| Возраст | 10+ |
| Размеры | 48 x 9.1 x 28.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Technic |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 0 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 1094 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |