-28%





34 999 ₴
25 199,28 ₴
Конструктор LEGO NINJAGO "Осада маяка" (70594) предлагает окунуться в мир захватывающих приключений, где Джей, Эхо-Зейн и Ния мужественно защищают старый морской маяк на утесе от бесстрашных пиратов во главе с устрашающим Надаханом. Маяк скрывает множество секретных проходов, ловушек и древних артефактов, которые делают его особо ценной добычей для захватчиков. Ниндзя-самураи должны сразиться с врагами не только на земле, но и отбивать атаки с воздуха, ведь пират Флинтлок, летящий на самолете, собранном из остатков корабля, не оставляет им шанса на отдых.
Характеристики
| Артикул | 70594 |
|---|---|
| Деталей | 767 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 37.8 x 9.4 x 35.4 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO NINJAGO |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 8 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 767 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |