-20%



24 999 ₴
19 999,20 ₴
Конструктор LEGO Technic "Гоночный грузовик" (42041) открывает возможности для сборки мощного седельного тягача, трансформированного в скоростной грузовик для ралли и экстремальных гонок по бездорожью. Этот яркий красный тягач обладает функциональной откидной кабиной, под которой скрыт детализированный двигатель с видимыми поршнями, работающими при движении. Передние колеса поворачиваются, позволяя легко управлять грузовиком на пути к победе. Стильный дизайн дополнен наклейками, которые можно не использовать, если грузовик будет применен в других конструкциях. С подробной инструкцией можно также собрать альтернативную модель гоночного автомобиля для еще более захватывающей игры.
Характеристики:
| Артикул | 42041 |
|---|---|
| Деталей | 608 шт. |
| Возраст | 10+ |
| Размеры | 38.2 x 7.1 x 26.2 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Technic |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 0 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 608 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |