-25%




28 999 ₴
21 749,25 ₴
Конструктор LEGO "Космический корабль Бенни" (70816) из вселенной The LEGO Movie — это динамичный набор для поклонников приключений и межгалактических полетов. В этом наборе можно собрать внушительный космический корабль с открывающейся кабиной, крыльями, которые можно регулировать, и скрытыми пружинными шутерами для сражений. Бенни и его друзья готовы отправиться в космос, чтобы сразиться с роботами и спасти мир. В комплекте 4 минифигурки, в том числе Бенни, Эмет и Вайлстайл, а также злодейский робот. Набор идеально подходит для воссоздания сцен из фильма и создания собственных космических миссий.
Характеристики
| Артикул | 70816 |
|---|---|
| Деталей | 940 шт. |
| Возраст | 9+ |
| Размеры | 48 x 7.1 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | The LEGO Movie |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 940 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |