-20%
39 999 ₴
31 999,20 ₴
Конструктор LEGO Education "Набор Возобновляемые источники энергии" (9688) — это увлекательное пособие для школьников, которое знакомит их с ключевыми принципами экологичных технологий. Этот набор идеально подходит для изучения солнечной энергии, ветровых турбин и гидроэнергетики. В комплекте идут солнечная панель, лопасти турбины, мотор-генератор, светодиоды и мультиметр для проведения реальных экспериментов. В сочетании с наборами LEGO Simple & Powered Machines (9686) и LEGO MINDSTORMS NXT (9797), учащиеся могут собирать шесть функциональных моделей и исследовать процессы производства, передачи и сохранения энергии.
Характеристики
| Артикул | 9688 |
|---|---|
| Деталей | 12 шт. |
| Возраст | 8+ |
| Размеры | 27 x 7 x 22 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Education |
| Батарейки | Нужна энергия |
| Минифигуры | 0 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 12 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |