-20%



25 999 ₴
20 799,20 ₴
Конструктор LEGO Star Wars "Спидер Кэда Бейна" (8128) предлагает вам погрузиться в мир приключений одного из самых опасных наемников Галактики. Большой сине-серый четырехместный спидер, управляемый Кэдом Бейном, оснащен мощными пушками, поворачивающимися турбинами и задним багажным отсеком для перевозки снаряжения. Вместе с наемником Шахан Аламой и дроидом-убийцей, Кэд Бейн уходит от преследования солдат Сената, отстреливаясь по пути. Этот набор позволяет разыгрывать динамичные сцены из вселенной "Звездных Войн", погружая в мир космических схваток и контрабанды.
Характеристики
| Артикул | 8128 |
|---|---|
| Деталей | 318 шт. |
| Возраст | 7+ |
| Размеры | 47.8 x 6 x 28.1 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO Star Wars |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 5 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 318 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 478 мм |
| Ширина упаковки | 281 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |