-5%



64 999 ₴
61 749,05 ₴
Конструктор LEGO NINJAGO "Битва за город Ниндзяго" (70728) переносит вас в эпичную схватку между храбрыми самураями и коварными ниндроидами. Герои — Джей, Ллойд Гармадон, Зейн и Ния — сражаются, защищая свое убежище от армии ниндроидов под предводительством загадочного Оверлорда, который управляет паукообразной машиной-киборгом. В центре событий — трехэтажный замок самураев, оснащенный тюрьмой, лабораторией, автоматической пушкой, ловушками и скрытым выходом. Зейн сражается в небе на джетпаке с энергетической секирой и щитом, отражая атаку врагов.
Характеристики
| Артикул | 70728 |
|---|---|
| Деталей | 1223 шт. |
| Возраст | 9+ |
| Размеры | 58.2 x 8.7 x 37.8 cm |
|---|---|
| Серия | LEGO NINJAGO |
| Батарейки | Не нужны |
| Минифигуры | 8 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | США |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 1223 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 87 мм |